Украинские модерн-металлисты Jinjer сыграют в Москве
Сентябрь 1, 2021
Редакция (150 статей)
Поделиться

Украинские модерн-металлисты Jinjer сыграют в Москве

Украинская метал-группа Jinjer за 10 лет сделала рывок от местной сенсации до группы, которую ждут на всех европейских фестивалях. Гастроли Jinjer в России уже откладывались из-за пандемии, но теперь шансы увидеть харизматичную певицу Татьяну Шмайлюк и её команду как никогда высоки.

Группа Jinjer образовалась в Донецке в 2009 году, после выпуска своего первого альбома в 2012 получила премию «Лучшая украинская метал-группа». После записи альбома «Cloud Factory» (2014) команда выходит на международный гастрольный рынок, контракт на выпуск третьего альбома «King of Everything» (2016) подписывает австрийская компания Napalm Records, один из ведущих независимых тяжелых лейблов на сегодня. Клипы стали набирать миллионы просмотров, команда дала мировое турне, выступила на таких крупных фестивалях, как Hellfest, Wacken, Nova Rock, отыграла совместное турне со Slipknot. На днях вышел новый студийный альбом команды «Wallflowers», и на концерте прозвучит несколько песен с него. Будет представлен и материал предыдущего альбома «Macro», получившего высокую оценку в нашем журнале.

«Музыка коллектива – это грув-метал мирового качества с прог-металкоровыми элементами, — пишет Михаил Стеблецов в рецензии на «Macro». — Сейчас это без преувеличения самая популярная в мире рок-группа из Украины, да и со всего бывшего СНГ тоже. Этому во многом способствует харизматичная до мурашек вокалистка Татьяна Шмайлюк. Покрытая многочисленными тату барышня спортивного вида гроулит так, как не под силу и Соловью-разбойнику, при этом не забывает и чистый вокал».

Билеты на концерт в продаже — http://jinjer2021.ru. Возрастное ограничение 16+.

Концерт проходит в формате Covid-Free. Чтобы попасть на него, вам понадобится билет, QR-код и документ, удостоверяющий личность. Получить QR-код можно, если вы переболели Covid-19 в последние шесть месяцев, сдали и получили отрицательный результат ПЦР-теста в последние 72 часа до концерта или получили сертификат о вакцинации. Подробности об этом — https://bit.ly/3AEca7g

Редакция

Редакция