Предстоящие концерты

Предстоящие концерты

Обновление от 9 сентября 2017 г.

CHILDREN OF BODOM
16 сентября, Москва, клуб “YotaSpace”
17 сентября, С.-Петербург, клуб “Космонавт”

PRIMAL FEAR
16 сентября, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
17 сентября, Москва, клуб “Volta”

DEVIN TOWNSEND PROJECT
28 сентября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»
29 сентября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)

CARCASS
28 сентября, Москва, «Red Club»

SULLY ERNA
28 сентября, Москва, клуб «Известия»
29 сентября, С.-Петербург, клуб «Космонавт»

AIRBOURNE
29 сентября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»
30 сентября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)

LONG DISTANCE CALLING
29 сентября, С.-Петербург, клуб «Опера»
30 сентября, Москва, клуб “ZIL Arena”

SWANS
1 октября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
2 октября, Москва, «Главклуб»

STING
1 октября, С.-Петербург, TBA
3 октября, Москва, с/к «Олимпийский»

ARCH ENEMY
4 октября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
10 октября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)

JARBOE/FATHER MURPHY
5 октября, Москва, клуб «16 Тонн»
7 октября, С.-Петербург, клуб «Place»

DIRKSCHNEIDER
6 октября, С.-Петербург, клуб “Космонавт”
7 октября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)

KNORKATOR
6 октября, С.-Петербург, клуб “Опера”
7 октября, Москва, клуб “ZIL Arena”

SERIOUS BLACK
7 октября, С.-Петербург, клуб «Opera»
8 октября, Москва, клуб «Город» (TBA)

BRYAN FERRY
7 октября, Москва, “Крокус-Сити-Холл”
11 октября, С.-Петербург, БКЗ “Октябрьский”

OLIVER HARTMANN & PINK FLOYD SHOW
10 октября, Москва, “Крокус-Сити-Холл”

OPETH
10 октября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
11 октября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)

AVISHAI COHEN TRIO
12 октября, Москва, ММДМ

TESSERACT
13 октября, Москва, клуб «ZIL Arena»
14 октября, С.-Петербург, клуб «Опера»

THE 69 EYES
13 октября, C.-Петербург, клуб «Зал ожидания»
14 октября, Москва, «Red Club»

LORDI
14 октября, С.-Петербург, клуб «Космонавт»
15 октября, Москва, клуб «Volta»

IGGY POP
19 октября, Москва, клуб «Stadium Live»

TWELVE FOOT NINJA
18 октября, Москва, «ZIL Arena»
19 октября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

SATURNUS
20 октября, С.-Петербург, клуб “Опера”
21 октября, Москва, клуб “ZIL Arena”

LEPROUS, AGENT FRESCO
22 октября, Москва, клуб «Volta»
23 октября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

CELLAR DARLING, SIRENIA, THE AGONIST
22 октября, Москва, клуб «Театр»
25 октября, С.-Петербург, клуб «Опера»

TANZWUT
27 октября, Москва, “Red Club”
28 октября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»

ALESTORM
27 октября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
28 октября, Москва, клуб “ZIL Arena”

POWERWOLF
27 октября, Москва, «Главклуб» (экс-YotaSpace)
29 октября, С.-Петербург, клуб «А2»

SCORPIONS
1 ноября, Москва, СК «Олимпийский»
3 ноября, С.-Петербург, Ледовый дворец

RHAPSODY (TURILLI & LIONE)
2 ноября, Москва, «Red Club»

PYOGENESIS
2 ноября, С.-Петербург, клуб «Zoccolo»
4 ноября, Москва, клуб «Бруклин»

KAMELOT
8 ноября, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
9 ноября, Москва, «Red Club»

STONE SOUR
10 ноября, Москва, «Stadium Live»

DRAGONFORCE
11 ноября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»
12 ноября, Москва, клуб «Volta»

THE RUMJACKS
10 ноября, С.-Петербург, клуб «Опера»
11 ноября, Москва, клуб «ZIL Arena»

FIVE FINGER DEATH PUNCH
9 ноября, Москва, клуб «Stadium Live»
12 ноября, С.-Петербург, клуб «А2»

CHRIS REA
13 ноября, Москва, «Крокус-сити-холл»

SOLSTAFIR
14 ноября, Москва, клуб «Volta»
15 ноября, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

FAUN
17 ноября, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
18 ноября, Москва, клуб “ZIL Arena”

ALMANAC
17 ноября, С.-Петербург, клуб «Опера»
18 ноября, Москва, клуб «Москва»

NADJA
17 ноября, Москва, клуб «ZIL Arena»
19 ноября, С.-Петербург, клуб «Mod»

CRAZY LIXX
18 ноября, С.-Петербург, клуб «Backstage»
19 ноября, Москва, клуб «Москва»

LACRIMOSA
21 ноября, Москва, «Главклуб»
22 ноября, С.-Петербург, клуб «Космонавт»

BAD SECTOR
24 ноября, С.-Петербург, клуб «Опера»
25 ноября, Москва, клуб «ZIL Arena»

FINNTROLL
25 ноября, Москва, клуб «Volta»
26 ноября, С.-Петербург, клуб «Опера»

DIE APOCALYPTISCHEN REITER
25 ноября, С.-Петербург, клуб «Опера»
26 ноября, Москва, клуб «Volta»

HIM
24, 25 ноября, С.-Петербург, ДК Ленсовета
26 ноября, Москва, “Stadium Live”

WASP
30 ноября, Москва, “Stadium Live”

AMARANTHE
1 декабря, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
2 декабря, Москва, клуб “ZIL Arena”

ENSIFERUM
2 декабря, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

KATATONIA
7 декабря, Москва, клуб «Volta»
8 декабря, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

BATTLE BEAST
9 декабря, Москва, «ZIL Arena»
10 декабря, С.-Петербург, клуб «Опера»

ELTON JOHN
14 декабря, Москва, “Крокус-Сити-Холл”

ENSLAVED
16 декабря, Москва, клуб «Volta»
17 декабря, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»

RAGE
26 января 2018, С.-Петербург, КЗ «Аврора»
27 января 2018, Москва, «Главклуб»

TONY CAREY/DON AYREY/DOOGIE WHITE
31 января 2018, Москва, «Крокус-Сити-Холл»

DIRE STRAITS EXPERIENCE
1 марта 2018, Москва, «Крокус-Сити-Холл»

ELUVEITIE
2 марта 2018, Москва, «Главклуб»
3 марта 2018, С.-Петербург, КЗ «Аврора»

CRADLE OF FILTH
8 марта 2018, С.-Петербург, клуб «Зал ожидания»
9 марта 2018, Москва, «Red Club»

DIABLO SWING ORCHESTRA
16 марта 2018, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
17 марта 2018, Москва, клуб “ZIL Arena”

HELLOWEEN + KISKE & HANSEN
7 апреля 2018, Москва, клуб «Stadium Live»

IAN ANDERSON
27 апреля 2018, Москва, Крокус-сити-холл
28 апреля 2018, Екатеринбург, КЗ «Космос»
29 апреля 2018, С.-Петербург, ДК Ленсовета