Хармс.Doc Revival: Музыка на стихи Хармса и концерт ОРКиКО
Апрель 10, 2024
Редакция (150 статей)
Поделиться

Хармс.Doc Revival: Музыка на стихи Хармса и концерт ОРКиКО

В ближайшие выходные в Москве состоятся музыкально-поэтические перфомансы с участием музыкантов группы «АукЫыон». 13 апреля в клубе MAGNUS LOCUS пройдёт представление, посвящённое писателю-авангардисту Даниилу Хармсу. Перенесут его на клубную сцену актёры из известных театров Санкт-Петербурга, а также музыканты групп «АукцЫон», «Аквариум» и Bichan Music Production. А 14 апреля команда Дмитрия Озерского (автор текстов «АукцЫона») ОРКиКО сыграет новую программу «Во времени» в клубе «16 Тонн Арбат».

13 апреля в московском клубе MAGNUS LOCUS состоится музыкально-поэтический перфоманс «Хармс.Doc Revival». Даниил Хармс — одна из самых загадочных и трагических фигур в русской литературе. Его стихи, полные парадоксов, сарказма и чёрного юмора, не разгаданы до конца. Его творчество окутано мифами и легендами. Так что же скрывается за его строками? Как он видел этот хрупкий и сложный мир? В этом попробуют разобраться актеры и музыканты из Петербурга уже 13 апреля!
В перфомансе участвуют актеры таких петербургских театров как БДТ им. Г. А. Товстоногова (Григорий Чабан и Андрей Феськов), Театр им. Ленсовета (Роман Кочержевский) и «Приют комедианта» (Вячеслав Коробицин). В мир фантазии, юмора и глубокой философии погружают именитые авангардные музыканты из групп «АукцЫон», «Аквариум» и Bichan Music Production. Не пропустите! Это будет удивительно!

13 апреля, 19:00, Magnus Locus, Москва
Билеты на сайте клуба

А на следующий день новую программу «Во времени» сыграет ОРКиКО — коллектив поэта и музыканта Дмитрия Озерского, участника группы «АукцЫон» — в клубе «16 Тонн Арбат»!
Дмитрий Озерский – автор большинства текстов «АукцЫона», узнаваемый с первой строчки автор. В ОРКиКО фронтмена поддерживают его товарищи-«аукцыоновцы» Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также композитор и продюсер проекта Николай Бичан и перкуссионист Олег Шарр. «ОРКиКО — это сплетение воедино эмбиента, поэзии и весны!» — пишут организаторы.

14 апреля, 20:00, 16 Тонн Арбат, Москва
Билеты на сайте клуба

Редакция

Редакция