Apple Pie покинули бас-гитарист и клавишник
Январь 21, 2008
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Apple Pie покинули бас-гитарист и клавишник

Прогрессив-роковую группу из Курска Apple Pie покинули двое участников. Сообщение на сайте гласит:
«Бас-гитарист и клавишник (Алексей Бильдин и Олег Сергеев соответственно) больше не являются членами коллектива Apple Pie. Это событие, по крайней мере для нас, не являлось неожиданностью, поэтому принимаем это как факт и больше к этому вопросу на страницах нашего сайта мы не возвращаемся.
Отсюда совершенно логично вытекает следующее обстоятельство, а именно: появление нового бас-гитариста, коим является Жданов Максим (BiggMaxx), достаточно известный в Курских кругах музыкант, игравший в небезызвестном опять же в Курске коллективе под названием Vivid X.
Место клавишника на данный момент пустует, но это нисколько не мешает нам продолжать готовить новый альбом, где все клавишные партии (в случае отсутствия достойного кандидата на место клавишника) будут прописаны Вартаном.
Также долгое отсутствие новостей было обусловлено тем, что барабанщик коллектива Андрей Голодухин был довольно продолжительное время занят работой в Курском коллективе под названием Agnost Dei. К слову сказать, новый бас-гитарист нашего коллектива на данный момент трудится в вышеназванной команде!»
По словам издающего лейбла MALS, музыканты уже нашли замену ушельцам и планируют к апрелю восстановить концертную форму. Напомним, релиз команды «Crossroad» завоевал высокие оценки в российской и зарубежной прессе.

Владимир Импалер

Владимир Импалер