Выставка «Мото Парк 2010» ждет Вас!
Февраль 27, 2010
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Выставка «Мото Парк 2010» ждет Вас!

Мото Парк 2010 ждет Вас!
Выставочная компания RTE-group приглашает Вас в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 апреля! Нелегкий 2009 год позади, 2010 год набирает обороты, а вместе с ним и одно из главных событий весны для истинных ценителей мототехники — Московская Международная Выставка Мото Парк 2010!
Вас будет ждать разнообразие моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов, обладателями которых вы с легкостью можете стать. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов вы получите из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке , аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы!
Традиционно, ярким и запоминающимся событием выставки Мото Парк станет проведение IV Международного этапа конкурса Custom&Tuning Show, куда лучшие мастера со всей России привезут свои произведения искусства. Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные переплетения стилей и безграничный полет фантазий – все это Custom&Tuning Show 2010!
В этом году в составе жюри вы увидите легенд кастомайзинга из США!
Следите за новостями на официальном сайте: www.motoparkshow.ru

Владимир Импалер

Владимир Импалер