Январь 16, 2008
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Все на шоу суперляпина!

Make rock, not war!

24 февраля 2008 г. в клубе «Plan B» состоится концерт всемирно известного гитариста Александра Ляпина с его проектом «ROCKМЕХАНИКА» и группы «G-Band».

Имя Александра Ляпина знакомо каждому любителю отечественной рок-музыки. Бессменный гитарист классического состава «Аквариума», участник «ДДТ» и «Поп-механики» Сергея Курёхина, Ляпин закрепил за собой статус «национального героя гитары» и «русского Джими Хендрикса».

Александр Ляпин долгое время работал в США, по личному приглашению сэра Пола Маккартни проводил мастер-класс в Ливерпульском Институте Искусств. Вернувшись в Россию, Ляпин основал собственный проект «ROCKМЕХАНИКА», задуманный, как «музыкальный Hi-Tech театр».

По своему жанру проект не вписывается в рамки музыкальных условностей. «ROCKМЕХАНИКА» — это шоу, международный спектакль, мультимедийный перформанс, каждый раз — новый, отличный от предыдущего; это интерактивная джем-сессия, революционный микс современных технологий и виртуозной живой игры музыкантов.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, откроет московская рок-группа «G-Band». «На сладкое» зрителям будет предложен джем-сейшен с участием как Александра Ляпина, так и других корифеев по-настоящему качественной музыки: Андрея «Худого» Васильева, Сергея Воронова и других музыкантов.

24 февраля «ROCKМЕХАНИКА» и «G-Band» дадут единственный совместный концерт в Москве. Будем рады видеть Вас на этом мероприятии. Make rock, not war!

——-

Как пройти:

ROCKМЕХАНИКА: http://vkontakte.ru/club579188
G-Band: http://vkontakte.ru/club576942

Владимир Импалер

Владимир Импалер