Все краски модерн-прога: Nova Art, Crimson Blue, AltЭra и Eclipse Hunter (20 апреля, Rock House)
Апрель 9, 2013
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Все краски модерн-прога: Nova Art, Crimson Blue, AltЭra и Eclipse Hunter (20 апреля, Rock House)

AltЭra,Crimson Blue,Eclipse Hunter,Local,Nova Art,progressive, 20 апреля в клубе Rock House состоится Mind Collapse Festival, в котором примут участие четыре оригинальные московские группы: Nova Art, Crimson Blue, AltЭra, Eclipse Hunter.

И хотя стили групп различны, но всех их объединяет желание и умение делать качественную тяжелую музыку при этом имеющую свой собственный почерк. Кто-то услышит в их музыке прогрессивные элементы, кто-то найдет альтернативную составляющую, а кто-то просто услышит хорошую музыку, при этом все они будут правы.

Главная цель данного фестиваля показать группы в наиболее выгодном свете, а зрителям получить максимум положительных впечатлений.

Поэтому каждая команда сыграет большую программу, наиболее полно показав свою музыку. А чтобы впечатления были более яркими, специально для данного феста будет привезен концертный аппарат и свет. И даже в паузах пока группы будут сменять друг друга не придется скучать — специальным гостем мероприятия выступит световое шоу «Pulsar».

Приходите, будет интересно!

Официальная встреча: http://vk.com/mind_collapse
http://rock-house.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=860&Itemid=360

Стоимость билетов: в предпродаже — 250 р., в день концерта — 350р. (с флаером — 300р.).
Билеты доступны в предварительной продаже (с 6 апреля) в клубе Рок Хаус, на сайте Concert.ru, а также в Рок магазинах Москвы.
Начало концерта — 18.00.
Адрес клуба: Измайловское шоссе, 71 кор.5 (Е), http://www.rock-house.ru

Владимир Импалер

Владимир Импалер