Вокалист Борис Голик покинул EXTROVERT
Март 2, 2008
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Вокалист Борис Голик покинул EXTROVERT

Вокалист Борис Голик покинул иркутскую прогметаллическую команду EXTROVERT. Бас-гитарист группы Максим Попов так прокомментировал его уход на форуме группы:
«Да, вроде бы Борис сам не уходил из группы, но как оно есть на самом деле? Он уехал, никого не предупреждая заранее. Он просто поставил нас перед фактом! Вернётся ли он обратно или нет, и когда это произойдёт, неизвестно, а нам нужно работать над материалом для нового альбома и давать концерты, мы не можем ждать у моря погоды! Таким образом, он сам себя исключил из группы. Или может вы предложили бы нам всем сорваться и махнуть за ним? [..]
Здесь у нас есть прекрасная база и возможность, чтобы спокойно заниматься творчеством, там же не будет ничего!
Обращаю ваше внимание на тот факт, что все мои знакомые музыканты из Иркутска, уехавшие в Москву, а их, поверьте очень и очень не мало, не создали там ни единого стоящего музыкального проекта, а те, что имели, благополучно растеряли! А причина проста – всё их время и силы уходят на зарабатывание денег, чтобы там выжить.»

Также Максим проанонсировал намеченное на конец марта выступление группы в Москве.
«Только место у микрофонной стойки будет принадлежать другому человеку. Каждый сам выбирает свой путь».

Борис Голик выступал с группой в 2005-2007 гг., в частности, на фестивале InProg’2006. На студийном альбоме «Разбудив Океан» вокальные партии исполнял его предшественник Владимир Антипов. Борис же записал с группой несколько англоязычных версий композиций с «Разбудив Океан», а также альбом кавер-версий «Back in the UK», который пока не издан из-за трудностей с авторскими правами.
«Этим вопросом сейчас занимается один небольшой лебл в Нью-Йорке. Очень надеемся,что ему удастся всё решить и мы благополучно выпустим альбом», — сообщает Макс Попов.

Владимир Импалер

Владимир Импалер