Ноябрь 19, 2017
Редакция (150 статей)
Поделиться

Открывается выставка рок-портретов Константина Логинова

Это совсем невыдуманная история. У всех персонажей выставки давно выросли дети, а многие уже отменно чувствуют себя в роли дедушек. Музыка этих дядек – всегда в наших ушах, а тексты легли на подкорку и разошлись на цитаты.

Не имеет никакого значения то, что все эти музыканты живут в разных странах, придерживаются разных стилей, жанров и взглядов. Всех их объединяет одно – они действительно Не Слишком Старые Для Рок-н-ролла!

Московский художник Константин Логинов рисует своих друзей, знакомых и просто всем известных чуваков со всего земного шара, начинавших в те годы, когда все они называли друг друга, именно этим четким и ясным словом «чувак». Живые, здравствующие и действительно свободные – именно этими определениями руководствовался Константин Логинов при выборе персонажей для своих картин.

Выставка Константина Логинова «Не слишком старые для рок-н-ролла» откроется 5 декабря в 19:00 в «BUBO Tutor Club & Gastropub» по адресу ул. Рождественка, д. 12/1 (м. «Кузнецкий Мост»). Вход свободный!

Подробности: https://www.facebook.com/events/1484691511638155/

Редакция

Редакция