Ольга Романова покинула группу «ОЛЬГА РОМАНОВА»
Февраль 10, 2008
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

Ольга Романова покинула группу «ОЛЬГА РОМАНОВА»

Вокалистка Ольга Романова заявила об уходе из проекта Dark Princess. Вместо нее в проекте будет участвовать другая певица.

«Я конечно же не могу раскрыть всего, что произошло, это совсем не нужно. Все участники конфликта поступили правильно. Я виновата в большей степени, чем кто-либо, но я не могу приказать своему сердцу… пыталась, не могу.
Придёт новая девочка, очень талантливая, гораздо сильнее в вокале, чем я.
Кто будет перед Within Temptation вместо Dark Princess — не знаю. Этот концерт был моей мечтой, теперь у меня другая мечта…» — пишет Ольга в своем форуме.

Это произошло спустя всего несколько дней после того, как проект совершил прорыв на западноевропейский рынок.
1 февраля на подлейбле MachXX немецкой компании Out Of Line вышел двойной релиз DARK PRINCESS «Stop My Heart», включающий оригинальную версию альбома «Stop My Heart» и дебют команды «Without You». Благодаря дистрибьюции SPV альбом должен быть доступен во всех европейских музыкальных магазинах.

Команда Dark Princess, изначально — сольный проект вокалистки Ольги Романовой, выпустила два упомянутых выше англоязычных альбома и один русскоязычный — «Жестокая Игра». Автором большинства вещей на этих альбомах выступили участники ныне распавшейся тульской готик-рок-команды FORGIVE-ME-NOT Михаил Гуз и Алена Гиндина.

Владимир Импалер

Владимир Импалер