20 лет журналу «ИнРок»!
Август 1, 2020
Владимир Импалер (1136 статей)
Поделиться

20 лет журналу «ИнРок»!

1 августа для нас — особенный день. Именно тогда в далёком 2000-м году вышел из печати первый номер «ИнРока». И уже в ближайшие выходные меломаны всей Москвы, а может, и России читали новое музыкальное издание, которое пришло всерьёз и надолго.

Конечно, до рождения на свет была и предыстория — от первой бесплатной рок-газеты «TotalMetalNews», которая распространялась на Горбушке летом 1999 года, до возрождённого журнала «Элайв», от которого и отделился в начале 2000-го «ИнРок». Обо всём этом надо рассказывать долго-долго, чтобы назвать и поблагодарить всех, кто участвовал в создании и помогал в становлении журнала. В истории «ИнРока» были свои подъёмы и спады, приходили новые авторы, расширялся формат, рос объём, мы старались адаптироваться к наступлению интернет-эры, развивали сайт, вели список рассылки, поддерживали сообщества в соцсетях. Всё это продолжается и сейчас, и мы не собираемся останавливаться. Следующий, 91-й номер «ИнРока» должен выйти до конца лета.

Конечно, очень хотелось бы выпустить его к юбилею и превратить празднование 20-летия журнала в большую шумную вечеринку, где много друзей, наших авторов и читателей, где звучит прекрасная музыка и звучат здравицы во славу рок-музыки и рок-журналистики. Но во время эпидемии это всё крайне нереалистично. Поэтому разрешите поздравить нас всех виртуально и понадеяться на скорую встречу — будь то на страницах печатного издания, в сети или в реальности. Спасибо, что остаётесь с нами!

Главный редактор
Владимир Миловидов aka Impaler
и весь редакционный коллектив.

Владимир Импалер

Владимир Импалер