Участники Exodus, Megadeth и Black Label Society выступят 19 октября в суперпроекте HAIL!
Октябрь 9, 2019
Редакция (150 статей)
Поделиться

Участники Exodus, Megadeth и Black Label Society выступят 19 октября в суперпроекте HAIL!

19 октября в московском клубе «Rock House» состоится очередной концерт метал-супергруппы «HAIL!» Это трибьют-проект, который уже бывал в России, а его особенность в постоянно меняющемся составе. В составе «HAIL!» были такие легенды, как Майк Портной, Пол Бостаф, Тим «Риппер» Оуэнс, а на сей раз к нам приедут вокалист Exodus Стив «Зетро» Суза, экс-барабанщик Megadeth и Lamb of God Крис Адлер, гитарист Vio-Lence Фил Деммел и басист Джеймс Ломенцо, игравший в Megadeth, Black Label Society и с Оззи Озборном.

Для Криса Адлера эти выступления станут первыми после полученных в 2017 году травм, а для всех поклонников качественной тяжелой музыки приезд «HAIL!» станет обязательным пунктом в концертном расписании этой осени!

В репертуаре «HAIL!» — главные хиты групп, в которых играли их участники, прежде всего, конечно, Megadeth, и классика жанра — песни Metallica, Motorhead, Black Sabbath, Dio и Kiss…

Начало концерта в 18:00. Специальными гостями на разогреве станут московские экстрим-металлисты с женским вокалом Pitchblack, московские металкор/грувстеры Be Under Arms и мелодик-метал-коллектив Chains of Sanity, собравший музыкантов из Новосибирска, Голландии и Турции.

Адрес клуба: метро «Партизанская», Измайловское шоссе, 71, корп. 5 (Е).
Информация — https://vk.com/hailtometal
Заказ билетов: https://vk.com/topic-183104704_39683372, https://vk.com/topic-183104704_39683427 (VIP)
Билеты с фирменным дизайном можно приобрести в клубе, а также в рок-магазинах «Зигзаг», «У дяди Бори», «Рок-Арсенал».

Редакция

Редакция