Фестиваль «Музыка лета 2017» пройдет под Подольском
Июнь 27, 2017
Редакция (150 статей)
Поделиться

Фестиваль «Музыка лета 2017» пройдет под Подольском

В первые выходные июля (1-2 числа), в живописнейшем культурно-историческом месте Подмосковья, на слиянии двух рек Пахры и Десны, на певческом поле усадьбы князей Голицыных, пройдет фестиваль «Музыка лета 2017». В рамках двухдневного фестиваля состоится множество разноплановых мероприятий, пронизанных общей нитью знакомства с музыкальным и культурным наследием народов мира. Организаторы сохранят лучшие фестивальные традиции, на фестивале выступят порядка 20 коллективов, представляющих историческую ретроспективу культуры разных стран, и добавят много нового и интересного. Хедлайнерами фестиваля станут яркие представители отечественной фолк-сцены: «Сколот», «Калевала», «Тролль Гнёт Ель», «Нейромонах Феофан» и «Калинов Мост»!

На малой сцене фестиваля «Музыка лета 2017» пройдут выступления детских танцевальных и вокальных фолк-коллективов; по согласованию с организаторами, будет доступен «свободный микрофон». Помимо зоны у сцен, создаются локации немузыкальной активности: город мастеров, сувенирные лавки, тематические мастер-классы, разнообразные пункты питания, игровая зона. Очень интересно будет на нашем фестивале детям, помимо знакомства с культурой разных стран, их будут ждать аниматоры, катание на лошадях, активные игровые зоны и аттракционы!

В вечерней программе «Музыки лета 2017», с последним лучом заходящего солнца, лучшие коллективы устроят великолепное огненное фаер-шоу.

Палаточный лагерь (free camp) и большая парковка организованы в 10 минутах ходьбы от основного места проведения фестиваля, для самых уставших будет курсировать маршрутное такси. Для удобства гостей фестиваля от станции Подольск будут ходить маршрутные такси с пометкой «Музыка Лета», время в пути 15-20 минут. Словом, фестиваль «Музыка лета 2017» будет обеспечен всем необходимым для качественного и веселого отдыха на природе для всей семьи.

Приглашаем Вас в волшебный мир Музыки лета!

Подробности на странице фестиваля вконтакте: https://vk.com/muzicaleta.podolsk2017

Редакция

Редакция