23 ноября в «Крокус Сити Холл» пройдет Kruiz Reuinon Show
Ноябрь 14, 2016
Елена Савицкая (257 статей)
Поделиться

23 ноября в «Крокус Сити Холл» пройдет Kruiz Reuinon Show

 

Впервые за 25 лет легендарная группа KRUIZ в своем классическом составе – Валерий Гаина (гитара/вокал), Сергей Ефимов (барабаны) и Федор Васильев (бас гитара/вокал) – выступит 23 ноября с сольной программой «KRUIZ REUNION SHOW. Рок навсегда!» на лучшей концертной площадке страны – в «Крокус Сити Холле». Концерт состоится 23 ноября.

Трио KRUIZ не требует специального представления: лучшая группа 80-х и 90-х в стиле hard rock/heavy metal в СССР, «национальное достояние», команда, собиравшая стадионы по всей стране. Тираж дебютной пластинки «Круиз-1», выпущенной фирмой грамзаписи «Мелодия» в 1987 году, превысил 12 млн экземпляров. KRUIZ – первая советская группа, подписавшая контракт с западной компанией (WEA/Germany) и выпустившая англоязычный альбом «Kruiz»в Европе. Это первый из советских коллективов, исколесивших всю Европу с концертами в поддержку своего альбома.

Трио KRUIZ сегодня – «живая легенда», союз зрелых музыкантов. Выступление группы на рок-фестивале в Зеленом Театре в июле этого года в качестве гостей показало, что легенды рока в отличной форме и по-прежнему в зените своего высочайшего исполнительского мастерства, драйва и потрясающей энергетики.

В программе «Kruiz Reuinon Show: рок навсегда!» будут исполнены все суперхиты группы – это будет настоящее «рок–шоу», которое, как принято говорить в таких случаях, «снесет вам крышу»!

Общее впечатление

Kruiz Reuinon Show
Крокус Сити Холл
23 ноября 2016 г.

Метки hard rock, heavy metal, kruiz
Елена Савицкая

Елена Савицкая