«Эльфийская рукопись»: 11 февраля в «Стадиуме»
Февраль 3, 2023
Редакция (150 статей)
Поделиться

«Эльфийская рукопись»: 11 февраля в «Стадиуме»

11 февраля в московском Adrenaline Stadium «Эпидемия» впервые за долгое время представит классическую метал-оперу «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» в её самом полном и роскошном виде! Вас ждёт грандиозное концертное шоу из двух отделений: концептуальная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена», а также полноценный хит-блок из самых известных песен команды с других пластинок, включая наиболее яркие номера из других частей эпической саги.

И, конечно: специальные гости – именитые рок-вокалисты страны, красочные костюмы, масштабные световые и видеоинсталляции, и фирменный звук.
В ролях: Евгений Егоров (Дезмонд), Дмитрий Борисенков (Деймос), Елена Минина (Алатиэль), Андрей Лобашёв (Торвальд), Константин Румянцев (Дрогбар), Влад Ясинский (Скай), Ольга Ai Mori (Минатрикс), Кирилл Гордеев (Ирдис), Михаил Серышев (Первый Бог) и Денис Гуженко (Гилтиас).

О том, как прошёл предыдущий концерт «Эпидемии» на этой площадке, посвящённый презентации альбома «Призраки и тени», читайте в нашем репортаже: http://inrock.ru/live_reports/epidemia_live_2022

Билеты — https://epidemia-opera.ru/msk

Редакция

Редакция