Группа «Дядя Ваня»: «ухо в трубочку» 29 сентября
Январь 28, 2018
Редакция (150 статей)
Поделиться

Группа «Дядя Ваня»: «ухо в трубочку» 29 сентября

Информационное агентство «Интермедиа» зовёт на презентацию нового альбома группы «Дядя Ваня». Белорусский коллектив, возглавляемый Иваном Вабищевичем, исполняет юмористический рок-шансон а-ля «Ленинград» и уже стал лауреатом таких характерных номинаций, как «Ухо в трубочку» от «Альфа-радио», «Серебряный граммофон» (Беларусь) и «Золотая звезда Аллы» (фестиваль «Новая волна-2008» в Юрмале).

29 сентября в клубе «Москва» группа «Дядя Ваня» представит новый, третий по счету альбом «Люди», над которыми работала три года в соавторстве с текстовиком Игорем Брусенцевым, известным по сотрудничеству с Николаем Носковым. В составе команды — Иван Вабищевич, Александр Каика, Сергей Колтун и Сергей Подливахин. На песни «Вой-На» и «Она» («Она пьет, курит и ругается матом») сняты видеоклипы. «Название альбома «#Люди» выбрано не случайно. Все песни в альбоме – это песни про людей, для людей и написанные людьми», — сообщает агентство «Интермедиа». «Послание, которое несет в себе альбом, достаточно простое: Люди, думайте своей головой и оставайтесь людьми!» — говорят участники коллектива.

Подумали головой? Тогда ещё раз — 29 сентября, клуб «Москва» (Нижний Сусальный пер, 5, стр.25), сбор гостей в 18:30, начало в 19:00. PR
— агентство «InterMedia». Сайт группы — https://ddv.by

Искромётный видеоклип — https://www.youtube.com/channel/UCBCYGuAo_IxmkfBd2j9nZVA

Редакция

Редакция

Похожие публикации

Извините, публикации по вашему запросу не найдены.